Это цистит?
Появились признаки цистита, была выявлена уреплазма, пролечилась, но признаки цистита остались. Общий анализ мочи показал лейкоциты 16-18, нитриты ++ и бактерии умеренно. Подскажите, что это может быть и как вылечиться?
Здравствуйте! У Вас , скорее всего, бактериальный цистит. Если боли сильные, то можно начать прием Монурала 3 г по 1 порошку через день- 3 порошка на курс и Канефрон 2 драже 2 раза в день- 14 дней. Через 7 дней- контроль общего анализа мочи. Если цистит будет в дальнейшем повторяться, то сначала надо сдать мочу на посев!