Венка на переносице с рождения

Подскажите пожалуйста С рождения у дочки венка на переносице, можно ли делать прививки ? Я пока не соглашаюсь Было однократное обвитие пуповиной

23 года

Здравствуйте,Полина. Если есть возможность, прикрепите пожалуйста фото. В целом это не является противопоказанием к вакцинации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Оксана Михайловна, к сожалению не могу прикрепить фото почему-то
Прочитала что это может быть мутация фолатного цикла, это так?

Можно скачать фото на Яндекс диск и прикрепить сюда ссылку. У детей тонкая кожа и близко расположены сосуды к поверхности кожи, плюс конечности индивидуальные особенности, отсюда и такие изменения.