Отеки на глазах и нависшие веко

Доьрый вечер!кололи диспорт 6 ед лоб, межбровка и приподнимали брови, чтобы раскрыть глаза. Спустя неделю появился отек на глазах, покраснение и нависшие веко. Это осложнение ? Опасно ли?

Гастрит
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
По возможности схему, как кололи
6 ед Диспорт это не о чем.
Диспорт лоб и межбровье уходит 60-80 ед.

Оксана Александровна, перепутала 60 ед. и еще такой момент, после эпиляции при мытье использовала гель для душа, забыла что нельзя. Насколько это критично

Оксана Александровна, может стоит теперь чем то обработать ?

Добрый вечер
Ничего не надо. Можно нанести Бепантен крем.

Жду фото до процедуры.

Оксана Александровна, я хлоргексидином обработала, бепантема нет

Оксана Александровна, фото к сожалению нет

Тогда хотя бы после процедуры