Что вас беспокоит?
Рост хгч 67 процентов
20.12 хгч был 85.4, 28.12 - 329.7, разные источники дают разную информацию, получается что рост каждые 67 часов. Последние месячные 11.11, какова вероятность внематочной беременности учитывая что есть некоторые тянущие боли как при овуляции При первом узи 23.12 сказали что овуляции поздняя и рано пришла, ориентировочно 4-5 недель только, 27.12 рядом с желтым телом обнаружили образование, 61 мм как поняла. Само плодное яйцо ни в матке, ни в трубах не визуализировано. На момент задержки месячных было тяжелое удаление зуба, принимала Ибупрофен, кетанов, в последствии и антибиотик.
Здравствуйте, хгч удваивается в течении 48 часов, сдавать нужно в одной лаборатории. По узи плодное яйцо будет видно при цифрах более 1500. При Вашем значении хгч плодное яйцо не должно быть видно нигде, ни в матке, ни за ее пределами.
Татьяна Александровна, спасибо за ответ, но получается так, что хгч растет не в течение 48 часов, а 67, вопрос именно в том является ли это нормальным, те на сегодняшний день он должен быть уже около тысячи если не больше, а по факту.. Учитывая срок, логично бы было если бы рост был выше
Похожие вопросы по теме
- 48 минут назад30 ответов
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад9 ответов