Норма толщины эндометрия при непрерывном приеме норколута

после гистероскопии (железитсый полип эндометрия, гиперплазия эндометрия) врач назначил на полгода пить гормон норколут в непрерывном режиме по 1 т х 2р в день. Месячных во время приема нет. возраст 50 лет. Какой толщины может быть эндометрий в пределах нормы на фоне беспрерывного приема норколута, с учетом приема в течении в течении полугода, на УЗИ?

Ирина, добрый вечер! Толщина эндометрия должна быть 0,3-0,4 см