Инсульт

У мужа инсульт,нарушение речи и двоит один глаз,реч выстанавливается,начал понятно разговаривать,а глаз может выстановиться?Инсульт случился за рулём,быстро приехала скорая,время не затянули.Сегодня 5 день,я понимаю что сразу ничего не выстановится.

Здравствуйте. При хорошей реабилитации и во время начатом лечении шансы на полное восстановление хорошие.