СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Менструальный цикл

Был поставлен диагноз аменорея. Гинеколог дал направление к эндокринологу, и сказал, что нужно сдать анализы. Но менструальный цикл нормализовался. 2 месяца всё нормально. Ничего не беспокоит. Необходимо ли обращаться к эндокринологу и пытаться установить первопричину? Органической патологии при обследовании у гинеколога выявлено не было. Спасибо за ответ.

3 Июля 2020·Просмотров: 118·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если все хорошо, пока обследование не нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.