Татуаж после химиотерапии

Здравствуйте! 27.12.2024 г. я закончила последний 6-й курс химиотерапии, хотела бы в новогодние праздники, а именно 04.01.2025 г., обновить себе существующий татуаж бровей и губ. Ввиду того, что пока не получила ответ от своего лечащего врача, хотела бы послушать стороннее мнение уважаемых врачей. Разрешено ли мне будет сделать такую процедуру, спустя практически неделю после ХТ, ничего страшного не будет? Заранее благодарю за ответы!

37 лет

Здравствуйте!

В целом ничего страшного, если вы себя хорошо чувствуете, то противопоказаний нет.

Здравствуйте!
Самочувствие хорошее, все шесть курсов ХТ прошли практически без побочек. Благодарю Вас за ответ!

Пожалуйста! С наступающими праздниками)

И Вас с наступающими праздниками, всех благ!

Принятый ответ

Благодарю!)

Здравствуйте
У Вас нет никаких ограничений к проведению этой процедуры
нет никаких рисков!

Здравствуйте!
Благодарю за ответ, успокоили! С наступающими Вас праздниками, всех благ!

Принятый ответ

Спасибо! Взаимно!

Добрый день, у вас нет ограничений к данной процедуре!

Здравствуйте! Благодарю за ответ, успокоили! С наступающими праздниками, всех благ Вам!

Здоровья вам и всех благ с наступающими праздниками!

Здравствуйте
Противопоказаний к выполнению данной процедуры нет. Процедура можно выполнять.

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего вам хорошего. С наступающим праздником.