Существует ли поддерживающая терапия при МДС?
Маме поставили диагноз рефректарная анемия без кольцевых сидеробластов. Существует ли какая то поддерживающая терапия, которая увеличила бы промежутки между переливаниями и т. п..?
АИТ, диабет 2 типа, фаникулярный миелоз, остепароз тяжёлый, ишимия сосудов ГМ,
65 лет
Здравствуйте, иногда при мдс с симптоматической целью может быть назначен эритропоэтин.
Если число бластов растет, то кроме переливания крови назначается химиотерапия.
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ. Скажите, имеет смысл назначать индивидуальную, платную консультацию или назначения могут быть только очно?