Антитела кори

Добрый день! Для госпитализации с ребёнком требуется анализ на антитела к кори. Сдала в поликлинике, результат lgG 0,75 ме/мл. В анализе пишут что отклонение от нормы, ненормальный результат. Как это понять?

Нет
54 года

Здравствуйте! Это не отклонение от нормы. Это положительный результат, то есть, у Вас есть IgG к вирусу кори, Вы защищены от этого заболевания.