Инсульт
Дядя получил инсульт сделали операцию сейчас теперь время от времени кричит как ребенок правая сторона двигается более менее что нам делать дальше ? Толком не спит время от времени кричит и ночь и днём
Здравствуйте! Непроизвольный крик и нарушение сна - признаки проявления так называемого реактивного психоза после нарушений мозгового кровообращения. Вам необходимо обратиться за консультацией к неврологу для подбора седативной терапии