Темные точки под языком

Обнаружил темные точки под языком. Что это может быть? Периодически курю

Здравствуйте,
просто кровоизлияние ( гематома) травматического характера, скорее всего, мищей травмировали. Лечения не требуется, если хотите, можете отваром ромашки пополоскать

А сколько рассасывается?

Принятый ответ

обычно неделю, если снова не травмируете

Здравствуйте
Очень похоже на гематому. Могли чем-то травмировать незаметно
Со времен рассосется, примерно, как синяк
Ничего делать не нужно??

Спасибо, с наступающим вас

А через сколько должно рассосаться? Когда начинать волноваться?)

Принятый ответ

Волноваться не надо)
Рассасывается, как синяк плюс минус
И Вас с наступающим! Можете спокойно отдыхать??