Слесарь
можно ли с легкой формой эпилепсии поступить на слесаря подвижного состава хотя ребенок сам все делает сам и справляется и вид нормальный а потом можно поступить на машиниста просто мечтает поступить на машиниста с детства можно ли потом поступить на машиниста ну сначала на слесаря а потом на машиниста можно пожалуйста
Добрый день. Профессии такого рода для людей , страдающих эпилепсией категорически запрещены. Вы рискуете не только своей жизнью , но и жизнью окружающих!!!