Отёки, слабость — вопрос №2771445
Примерно полгода отёки под глазами по утрам. Иногда уходят в течение часа, иногда часа 3 держатся. В целом чувствую слабость и усталость, бессонница по ночам, сонливость днём. К вечеру отёки спускаются вниз, е вечеру отекают ноги, не сильно. Ещё боли есть в теле, то ли мышцы, то ли кости, даже не понимаю.
Возраст: 42
Хронические болезни: Эндометриоз. АИТ. Пролапс митрального клапана 2 ст.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!