Неврология

Добрый день , у меня два месяца назад появилась проблема , я начал качать пресс и на следующее утро началась тянущая боль под правой лопаткой ( при вдохе и повороте туловища в право ) . В первое время нимела правая рука вечером что тяжело пошевелить было , но через 3 дня прошло , боль не сильная но внимание привлекает , подумал может нерв защемил , но болит до сих пор , как-то приклеивал противовоспалительные пластыри боль утихала . Когда-то давно был в клинике сказали что смещение позвонков и аномалия Киммерли может это как-то повлияло ? Заранее спасибо

Здравствуйте, все дело в спазме мышц, которые придавливают межрёберные нервы . Целебрекс 200 мг 1к 2р/с 7 дней, омез 20 мг 1к 1р/с 7 дней, сирдалуд 2 мг вечер 14 дней, комбилипен 1т 3р/с - месяц. Массаж и плавание