Пневмония сколько заразна
Заболел дедушка левосторонней пневмонией. Пропивает курс антибиотиков, сколько дней лучше не контактировать с ним, чтобы не заразиться ребенку 7 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте! После завершений курса антибиотиков дедушка уже не заразен для окружающих с ним можно спокойно контактировать. Курс антибиотиков обычно 7-10 дней в зависимости от тяжести болезни.
Принятый ответ
Вера, здравствуйте!
Обычно после курса антибактериальной терапии человек уже не заразен
Принятый ответ
Вера, здравствуйте!
После окончания приёма антибиотика человек уже не заразен
Здравствуйте.
После курса антибиотикотерапии контактировать можно, если дедушка себя хорошо чувствует.
Здравствуйте
После курса антибиотикотерапии уже не заразен