Замершая беременность
Здравствуйте! Сегодня обнаружили замершую беременность на 6-7неделе, а по факту 9недель и 3 дня ! Приехала домой, все нормально было, сейчас пошла в туалет и вижу как начались кровянистые выделения с небольшими сгустками, подскажите что делать ? Мой врач будет работать с 3 января , и в стационаре не хотелось бы провести Новый год , самочувствие хорошее, никаких болей нет Есть ли возможность что выйдет все само? И может по пить какие- либо лекарства
Добрый день! Надо обратиться в стационар обязательно! При замершей беременности может начаться кровотечение
Здравствуйте. Нужно ехать в стационар, при неразвивающейся беременности обычно остатки остаются, вам показано вакуум аспирация полости матки, рисковать не нужно, чтобы с кровотечением не ехать
Галимат Нарзановна, подскажите если поехать в стационар, после процедуры когда могут отпустить домой ?
Принятый ответ
Обычно в стационаре после процедуры через 4 дня выписывают , либо под отказ уходите
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сейчас обратиться в гинекологический стационар чтобы не было никаких осложнений