Не могу лишиться действенности

Мне 19 замужем уже год , и у нас с мужем не получается заниматься сексом , не могу лишиться , очень сильно больно становится как только он пытается это делать , весь этот год мы почти каждый день делаем это но не получается вообще , проникновения не было никогда , что делать не знаю почему все так?

Нету
19 лет

Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу , и этот вопрос можно решить , можно провести дефлорацию