Задержка 5 дней. Тест отрицательный. Почему может быть задержка?
Задержка 5 дней. Тест отрицательный. В середине цикла было кровотечение. Пила этамзилат. Может ли из-за него быть задержка месячных?
Нет
29 лет
Здравствуйте, если в цикле были незащищённые половые акты - лучше сдать хгч для исключения беременности. Если беременности нет - задержка до 7-10 дней является допустимой, если это происходит не чаще 1-2 раз в год
Защита была, с презервативом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Хорошо, спасибо