Желтый понос
Здравствуйте. Беспокоит второй день ярко желтый понос. Один-два раза в день с болями . И ужасный запах какой-то гнили/болотный. Пью второй день 1р в день энтеросгель и панкреатин , тримедат .У меня Няк в ремиссии . Срк под вопросом . Обычно стул оформленный Сдавала неделю назад анализ крови - все отлично , колоно была в сентябре тоже все хорошо. Что можно принять ? Может быть антибиотик подключить?
Принятый ответ
Здравсвуйте не было больше чем обычно употребеление молочных продуктов, жирных или свежих фруктов и овоще?
До скольки раз стул и не было ли температуры?
Дарья Александровна, нет, все ела как обычно. Стул 2 р в день , температуры нет
Я бы в таком случае к принимаемой терапии, тримедат, мезим добавила бы энтерол по 250 мг 2 раза в сутки 10 дней
Дарья Александровна, хорошо, а что это может быть ?
Возможно кишечное отравление в легкой степени или простое переедание. Но точно ничего страшного, так как стул до 2 раз , нет патологических примисей, стул зависит от тогоч то было сьедено в основном плюс от ускоренной моторике из за диареи