Боли после узи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Волновали ноющие боли и немного мазало на 8 день месячных , пошла на узи - сказали все отлично , но может просто сбой . На следующий день у меня стало покалывать внизу живота переодически при ходьбе или когда сажусь. Также при использовании туалетной бумаги и любом притрагивании сохраняется колющая боль там в районе , где выходит моча. так уже и три дня , ходить в туалет не больно , но иногда снова подрывает живот снизу..подскажите что это может быть ? Могли ли что-то занести при узи ? Начала пить фурагин
Здравствуйте. УЗИ никак не могло на это повлиять, примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 10 дней
А фурагин есть смысл принимать ?
Принятый ответ
Да тоже можете принимать
Добрый день! При узи никакую инфекцию не заносят, не переживайте