Свечи во время беременности
Ставила свечи нео петронат форте 4 дня. На 5-й сделала тест и узнала что 2-3 недели беременности. Что делать? Это опасно?
Принятый ответ
Добрый день! С какой целью назначены свечи?
Илона Альбертовна, бактериальный вагиноз
Свечи отмените, от использования 4 свечей никакого вреда не будет
Илона Альбертовна, а как лечить тогда? И опасно ли заболевание для плода?
Никакого вреда нет, если есть жалобы, то можно использовать свечи флуомизин вагинально на ночь -6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, никакой опасности нет, не переживайте, вы эти свечи использовали местно во влагалище, на течение беременности и на плод не повлияет. Сдавайте ХГЧ каждые 48 часов в динамике , как прирост от 1500 будет, можно на УЗИ . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Здравствуйте
Никакой опасности не будет не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, неопенотран тератогенным действием не обладает, не переживайте, никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, никакой опасности от свечей нет.