Неразвивающийся плод

Добрый вечер, делала узи 27.12.2024, сказали неразвивающийся плод на 5 недели, сказали все должно само выйти, хотела бы уточнить когда прекратятся кровянистые выделения и как узнать, что плод вышел ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если неразвивающаяся беременность и кровянистые выделения есть, то нужно ехать в стационар , если остатки будут по УЗИ, то выполнят вакуум аспирацию полости матки

Галимат Нарзановна, может ли все само выйти и прекратиться?

Может выйти, а может и нет, это в любом случае под наблюдением в стационаре

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько дней кровянистые выделения?

Екатерина Алексеевна, 7 дней, сегодня стали коричневые

Контроль узи ближайшее время

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае рекомендован может быть очный осмотр и контроль узи омт для оценки состояния полости матки. В связи с чем и длительность выделений может быть различной.

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации нужно выполнить узи органов малого таза в ближайшее время

Принятый ответ

Добрый день
Прикрепите узи к вопросу
Выделения обильные?