Нейролептики и беременность
Подскажите насколько плохо принимать нейролептики и беременеть? В случае беременности отказ от них.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Какой конкретно препарат Вы принимаете? И по поводу какого заболевания?
Рисполепт, был психоз
Данный препарат не является категорично противопоказанным при беременности.
Надо проконсультироваться с психиатром, оценить ситуацию, по возможности заменить препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты противопоказаны при беременности
При наступлении беременности консультация специалиста для коррекции лечения ( по поводу нейролептиков)
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности такие препараты принимать нельзя, проконсультируйтесь с врачом который Вам их назначил для подбора терапии
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Нейролептики противопоказаны при беременности. Нужно проконсультироваться по поводу приема или замены с врачом -неврологом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты противопоказаны при беременности. При жалобах необходима консультация специалиста , назначившего препарат ,для коррекции лечения.