Вопрос о заражении ВИЧ!
Я недавно был у девушке и и был защищённый когтакт только минет и куни был не защищённым, есть ли возможность заразиться, но девушке было справки, Справки о состоянии здоровья 3 мес! Если есть риск то куда могу обратиться советуйте пожалуйста ! Куни и минет были глубоким не только наружным ласками!
Принятый ответ
Здравствуйте,
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис
Принятый ответ
Доброго времени суток. Риск хоть и небольшой, но есть.
Обратиться очно к дермато-венерологу или к урологу.
Принятый ответ
Здравстуйте
Риск небольшой но есть.
Принятый ответ
Здравствуйте . ВИЧ и другие инфекции передающиеся половым путем чаще всего передаются через биологические жидкости при оральном , анальном , генитальном контактах . Риск зависит от многих факторов, его сложно предугадать .
Для диагностики ВИЧ рекомендуется через 14 дней после незащищенного полового сдать кровь на АТ к ВИЧ 1 и 2 типа и антиген ВИЧ 1 и 2 типа .
Для исключения остальных ИППП рекомендуется очно посетить дерматовенеролога для взятия мазков и сдачи крови на Сифилис ( ИФА +РПГА через 2 месяца )