Хочется достигать эякуляции быстро

Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать какие нибудь таблетки которые помогут быстрее достигать эякуляции, при мастурбации это 7--15 минут, а вот секс может длиться часами , можно ли пропить таблетки и все наладится?

Добрый день. Проблема довольно редкая.
Вам нужно дообследоваться, чтоб правильно подобрать лечение. Причин данной патологии много: от гормональной недостаточности до поражения нервной системы.