Выступающее новообразование на анусе

Выступающее новообразование на анусе. При пальпации мягкое, не болит, никак не беспокоит. Врач ранее говорил, что это гипертрофированный анальный сосочек, но сомневаюсь в этом

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото образования

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть анальная бахромка, полип или гипертрофированный анальный сосочек ( последние 2 образования часто путают , точный ответ виден по результатам гистологического исследования ), кондилома . Если есть возможность прикрепите фотографию

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото проблемной области

Принятый ответ

Добрый день, Ульяна! Если возможно, приложите фото