Губы при неврите лицевого нерва

Здравствуйте 2 ноября парализовало правую стопу лица, паралич Белла на сегодняшний день почти все восстановилось, кроме нижней губы фото прилагаю Немного побаливает где подбородок, и скула Иногда когда налавливаю где болит , начинает сводить губу нижнюю Хочу сделать губы Можно ли?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как зачастую причиной вашего заболевания бывает вирус Герпеса, то советую воздержаться от инъекции филлера в губы, т к есть риск возобновления инфекции. Рассмотреть введение инъекций не ранее, чем через пол года и с профилактической целью -ацикловир

Ольга Алексеевна, ну уж очень хочется
Я пила валацикловир можно его принимать и кольнуть губы?

Ольга Алексеевна, препарат европейский буду делать

Это вы сами для себя решаете. Я бы на вашем месте повременила с этим.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Надо время. Поэтому продолжайте мимическую гимнастику или делайте, если её не делали.

https://m.youtube.com/watch?v=rFFlS6mHoH4

Анастасия Владимировна, можно сделать?
Уж очень хочется
И буду пить валацикловир что б не обострилось

Сейчас естественно нет..

Принятый ответ

Здравствуйте! Слишком малый период прошёл с момента поражения лицевого нерва, высокий риск повторного развития симптоматики на фоне инъекций и постинъекционного отёка (независимо от качества самого препарата).
Сначала полное восстановление (и мимики, и регресс болевых ощущений) только потом можно рассуждать о манипуляциях с лицом.
Не делайте себе хуже в погоне за красотой, который у Вас и так в избытке.

Принятый ответ

Здравствуйте
Инъекции вводить не рекомендуется
Подождите месяц. После восстановления симметрии , рассмотрите уколы красоты.
Можно выполнять лфк

Принятый ответ

Здравствуйте!
От манипуляций в области лица лучше пока воздержаться хотя бы на полгода, чтобы не спровоцировать новое обострение.

Здравствуйте! рекомендуется воздержаться от каких-либо манипуляций в течение полугода