Гемоглобин
Здравствуйте. Ребёнку 1,6 гемоглобин не поднимится. Что делать? Пьём ферум лек.
Не
28 лет
Здравствуйте,сначала необходимо сдать анализы и подтвердить что снижение гемоглобина связано с железодефицитом. Сдается ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ.
Если железодефицит будет подтверждён, то попробовать сменить препарат на тотема.