Рецидив болезни ДТЗ — вопрос №2773895
Здравствуйте. 10 лет был гипотиреоз, компенсированный.АИТ.
ДТЗ декабрь 2020 г. Февраль 20 г роды.
При болезни ттг 0, т4 80. Ат к рецепторам ТТГ 7,5. Объем ЩЖ менее 18.
Симптомы ощущала с лета 20г, но не понимала в чем дело.
Принимала тиреостатики с 01.21 по 04.22 г.
Далее ремиссия.
По симптомам сдаю анализы в октябре и
Декабре 24 г анализы прикрепляю.
Опять же, в марте 24 года роды.
Кормлю грудью.
ПРИНИМАЮ:
лактинет, бады: глюкозамин, селен 50 мг., магнелис, глицин.
Симптомы пока не догнали симптомы 20года, но думаю скоро. Сейчас давление 128на 60. Пульс в покое от 80. Выпадение волос. И больше всего беспокоит частый стул, жидкий, данный симптом был и в 20 г. Потеря в весе при калорийность питании. Младенец плохо набирает вес, пока щитовилка была в норме прибавки были хорошие. Передаются ли мои АТ и гормоны малышу ?
Что мне делать? Можно ли снова лечится таблетками и войти в ремиссию? Очень не хочу операции и радиойода. Если да то какую дозу тирозола?
Возраст: 32
Хронические болезни: Аит, миопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!