Что делать при этом диагнозе?

Эритроциты, дискретные гемосидерофаги, капли коллоида, единичные нормофолликулярные структуры, небольшие группы мономарфных тироцитов с признаками дистрофии (часть клеточного материала лидирования), элементы клеточного детрита.

Надежда, добрый день! Цитология щитовидной железы без особых проблем. Вы сдавали гормоны щитовидной железы?

Здравствуйте. Онкологии нет, картина коллоидного зоба.