Часто хожу в туалет по маленькому и больно
Часто хожу в туалет по маленькому и больно в конце иногда идёт немножко алые виделение не знаю или кровь, постоянно болить там и не отпускает.
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендовано сдать общий анализ мочи и посев мочи
Не где сейчас не работает они сказали после праздника, а вы не можете сказать какой нибудь обезболивающие, вообще ночью не могу заснуть от боли
Здравствуйте, рекомендовано сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи. Можно принять Монурал 1 пакетик, но-шпа форте по 1 таблетке 3 раза в день 3 дня Рекомендовано усилить питьевой режим, ограничить острое, соленое, приправы, исключить алкоголь.