Экспресс тест ВИЧ
Добрый день, обострился тонзиллит/фронтит гной в пазухах лор назначил цефтриаксон 2 гр на 11 дней внутримышечно, после окончания курса язык покрылся белым налетом вылезли сосочки ближе к горлу, воспалены подчелюстные лимфоузлы, сдал на всякий экспресс тест на вич, помогите понять результат
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото теста к вопросу пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Экспресс тесты часто дают ложные результаты, как ложноположительные, так и ложно отрицательные. Поэтому чтобы полностью исключить ВИЧ, рекомендуется сдать анализ крови на ВИЧ методом ИФА 4го поколения в условиях лаборатории через 6 недель после контакта. При получении отрицательного результата можно будет полностью успокоиться. Значит ВИЧ у Вас нет 100%.
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём
Приложите фото теста
Принятый ответ
Артём, добрый день
Не стоит доверять экспресс тестам на вич. Если есть подозрения - сдайте анализ крови в официальной лаборатории
Принятый ответ
Доброго времени суток. Чтобы разобраться нужно видеть в чем. Приложите результат исследования. И почему сразу ВИЧ?
Артем, добрый вечер! Для того чтобы полностью исключить ВИЧ инфекцию сдайте ИФА крови на ВИЧ 4 поколения через 6 недель.
Здравствуйте, приложите фото
Фото?