Красное горло без соплей — вопрос №2775389
Добрый день! Ребенку 2.6 немного приболел. Сегодня стал гнусавый голос без насморка и красное горло. Днём мерила температура 37 была. Начала промывать ном аквалором протект и аквалор бэби. В горло в течении дня 2 раза брызгала Панавир вместе с Мирамистином. Также один раз подышал физ раствором 4 мл.Вечером в горло брызнула Тантум Верде 4 дозы. Что такое может быть с ребёнком? Чем дальше лечить?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!