Краснота

здраствуйте , у меня такая проблема сильная краснота на головке и крайней плоти началось довольно давно сразу было зуд и зжение но значению не придал предпологаю из-за частого анонизма да и гигиене не уделял ,а после секса краснота ещё больше и на крайней плоти видны тоненькие красные вены их очень много , пробовал лечить тридермом после трёх дней приёма краснота спадала а потом наоборот ещё больше усилилась , подскажите как лечить , а то в городе в данный момент нет уролога

Добрый день.
Может быть инфекция, сдайте мазок в лаборатории, получите ответ. Но урологу всё же показаться придётся.
Будьте здоровы!