Язва роговицы у французского бульдога — вопрос №2775423
Добрый день. Собаченок (1г 3 м) в субботу к вечеру стал щурить правый глазкик, визуально казалось, что кожа вокруг глазика припухла. Накануне сильно чесал мордочку. На ночь закапала капли Дезацид. С утра в воскресенье визуально было лучше, но поехали в офтальмологу в Биоконтроль. Поставили язву роговицы. Смущает, что не окрашивали глаз флюорисцином, действительно ли это язва, тк в заключении ещё фигурирует эрозия, кажется это не одно и тоже. Так же смущает назначенное лечение: капли неттацин и рекаверигель. Читаю в интернете, как то всем другие средства назначают. Может стоит обратится в другому офтальмологу?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!