Шрам на лице
Здравствуйте. Сыну 16 лет. 26 декабря он получил прикладом по лицу. Сейчас рана в таком состоянии(фото). Купили гель ферменкол. Очень переживает, что останется шрам. Что можно сделать, чтобы избежать его? Когда начинать мазать гелем, если нужно. Спасибо.
Юлия, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото.
Здравствуйте. Прикрепила
Принятый ответ
Нужно до полного заживления наносить Левомеколь 2р в день, затем Кело коут гель 2р в день 3-4 месяца.
Здравствуйте
Фото приложите ?
Здравствуйте. Приложила
Сейчас в течение 2 недель наносить офломелид мазь 2 раза в день
Затем переходите на кело коут/имофераза/дерматикс 2-3 раза в день до желаемого результата
Спасибо. Ферменкол вообще не использовать?
На практике ферменкол слабее
Все индивидуально
Может быть вам на нем хорошо будет разрешаться
Пробуйте