Галюцинации

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня 2 дня болят глаза и что-то мерещится мне. Не могуть понять. Помогите пожалуйста. Я думаю это галлюцинации. Спасибо большое P.S извините за орфографию.

Здравствуйте. Что конкретно мерещится? Если это вспышки или какие - либо точки, пятна, то это возможно проблема со стороны глаза, необходим очный осмотр офтальмолога для исключения острой патологии.
Также, если Вы все-таки предполагаете галлюциногенную природу видений, стоит обратиться к неврологу, психиатру.