Кардиомагнил при. Необходимо?
Здравствуйте. Гематолог назначила кардиомагнил 75, но на 6,11 и 16 неделях были выделения с кровью. На сколько необходимо назначение данного препарата. В стационаре его отменили. А назначили его перед эко, потом в 6 недель отменили, далее по скринингу, якобы плохо заложилась плацента по низкому паап, в 11 опять отменили, далее отменили в 16 и сейчас 18 неделя до сих пор не принимаю, т.к боюсь ввлелениц6с кровью, есть швы на шейке из за ицн
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным скрининга показаний для приема кардиомагнила нет, да и доза у Вас не та.
Принятый ответ
Добрый день.
При кровянистых выделениях или их рискелучше отменить препарат.
Что касается низкого РАРРА - этот фактор учтен при комбинированном скрининге, и все равно риски расценены как низкие, необходимости в аспирине нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна !
Учитывая данные Вашего скрининга , нет показаний к приему Кардиомагнила.
При кровянистых выделениях кардиомагнил действительно обычно отменяется
Принятый ответ
Добрый день
Нет, показаний для применения кардиомагнила у Вас нет.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
У вас нет показаний к приему кардиомагнила.
Здравствуйте! Возможно у гематолога были какие то показания для назначения препарата! Препарат кровотечение не вызывает, на данный момент только наблюдение, по скринингу риски низкие!