Красные точки по всей голове прыщи на голове

Здравствуйте, вот такие точки красные на голове и кое-где прыщи, что это может быть?

Синдром хронической тазовой боли
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина.

Судя по первому, более чёткому снимку, это вишнёвая ангиома — доброкачественное сосудистое образование, которое встречается у большинства людей. Такие образования, как правило, не склонны к росту, изменениям формы или озлокачествлению, поэтому не требуют обязательного вмешательства.

Удаление вишнёвых ангиом проводится исключительно по эстетическим соображениям или в случае дискомфорта для пациента.

К сожалению, остальные фотографии, из-за их низкого качества и размытости, не позволяют сделать заключение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте шампунь Псорилом дегтчрный при мытье головы.С Наступающим.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вишневая ангиома.

Принятый ответ

Полина, здравствуйте!
По первому фото- ангиома- доброкачественное сосудистое образование.
Не опасно, требует только наблюдения.
Стараться не тереть, не травмировать, т.к. будет кровить.
Можно удалить при желании.
Остальные фото размыты.

Принятый ответ

Здравствуйте! Только на одном фото смогла рассмотреть вишневую ангиому-доброкачественное сосудистое образование кожи, которое не представляет опасности. На остальных фото сложно что-то разглядеть

Здравствуйте, похоже на гемангиому сосудистое образование и невус . Ничего страшного нет, подозрений не вызывает . Для уточнения очный осмотр врача