После пилинга ТСА осложнения

Сделала пилинг ТСА САМА ДОМА не первый раз делаю . На этот раз поторопилась и корочки сняла чуть быстрее с. Лица . Кожа красивая была и чувствительная . После мойки волос на голове ..появилась сыпь на лице думаю что пошла реакция на чувствительную кожу так как лицо не мочила неделю после пилинга .. наносила только мазь дексапантенол в течении всего времени .. решила эти воспаления точечные бугорки нанести неотанин. Мне кажется стало хуже . Площадь увеличилась этих бугорков они болезненные как крапивница. Подскажите чем можно подлечить .

Нет
58 лет

Здравствуйте.Не исключено что имеет место раздраженный дерматит. Умывать лицо гелем биодерма сенсибио,наружно-крем эфаклар дуо+ два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем Розамет 2разавдень.Удачи. С Нвступающим.

Здравствуйте! Сыворотку или спрей цикапласт или цикабио 2 раза в день. Солнцезащитный крем перед выходом на улицу. Элидел 2 раз в день 2 недели (наносить охлажденным, может пощипывать)