Боль в суставах по утрам
Доброго времени суток. Болезнь началась с того что по утрам было дискомфортно сгибать указательный палец левой руки, появлялась боль при надавливании на сгибатель. В течении дня боль проходила. Полтора месяца спустя картина такая - палец указательный руки по утрам невозможно согнуть до конца, сильная боль. В кулак кисть согнуть не могу. Появилась боль в первой фаланге указательного пальца правой руки. В левой ноге боль в бедренном суставе (как будто растянул ногу). К вечеру боль становится меньше, но не проходит полностью
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Вадим.
Прикрепите пожалуйста фото обеих кистей.
В покое суставы не болят?
Какие у Вас есть хронические заболевания?
Тазобедренный сустав болит в паху или по боковой поверхности бедра?