Сегодня случился обморок

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня сегодня случился обморок, в глазах темнело, голова кружилась и давление понизилось. Я пью препарат Сотрет, может от него случилось. Я пью его 2 недели по 10 мг. Мне продолжать его пить? Подскажите пожалуйста

Нету
17 лет

Здравствуйте. С вами случился обморок, не в связи с приемом препарата.
Продолжайте терапию. Хорошо питайтесь и высыпайтесь. ? будьте здоровы.

А вот то что до этого у меня была рвота и жидкий стул. Я забыла указать

А вот это уже не есть хорошо. Нужен очный осмотр терапевта и сдача анализа крови.