Член твердеет

Член твердеет без эрекции и холодный , до этого была не сильная боль в уретре, но сейчас не болит, просто твердеет, На данный момент нету возможности пойти ко врачу, Срочно нужна консультация!!!!!!!!!!

Добрый день.
Возможно нарушение нервной проводимости. Требуется обследование, сдача анализов, осмотр наконец. Так, заочно, Вам никто ничего не назначит. Пальцем в небо, как говорится.
Будьте здоровы!

Иван, 4 числа я сходил к урологу, там мне сделали узи мочевого пузыря, и по узи поставили диагноз Хронический простатит, теперь мне нужно сдать анализы, мазок из уретры и сок простаты, врач заранее прописал препараты, но принимать всё это дело можно будет только после результатов анализов, ждать их придется неделю, врач сказал что сейчас ничего принимать нельзя, потому что анализы могут быть неточными,
но боль терпеть сложно, я даже не могу заснуть, пришлось принять диклофенак, он на сутки облегчил боль и устранил твёрдость, но сейчас все эти симптомы снова возобновились, теперь вот думаю каким макаром мне анализы сдавать, в той клиннике в которой я был, зарядили нехилую сумму, а с деньгами напряженка.

Принятый ответ

Валерий, может УЗИ предстательной железы? Лечение действительно назначается на основании результатов анализов. Холодное состояние - это признак воспаления. Вы могли пойти в государственную клинику и пройти обследование бесплатно там, если есть такая возможность.