Красное пятно ,зуд на лобке
Здравствуйте,примерно месяц назад у мужа появилось красное пятно на лобке с зудом ,ходил к врачу сдал анализы прикреплю их ,подскажите что с анализами ,и заразно ли это ,и что это может быть .
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам ничего критичного нет, только плотность мочи повышена. С инфекцией это не связано. Воды мало пьёт?
Прикрепите пожалуйста фото пятна
Принятый ответ
Здравствуйте. С анализам всё хорошо. По общему анализу мочи воспалительного процесса нет, удельный вес несколько повышен, но не критично, этот показатель зависит от количества потребляемой жидкости. Рекомендую пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки. Есть соли утраты, поэтому для исключения мочекаменной болезни пройти рекомендуется УЗИ почек, мочевого пузыря и проверить уровень мочевой кислоты.
Патогенной микрофлоры не обнаружено, это по другому анализу.
Вообще, всё, что сдали, это не связано с данными жалобами.
Это может быть дерматит, для оценки рекомендуется фото и осмотр дерматолога.