Выделения после гсг

Добрый день, Делала гсг на 11 день цикла. Проходима одна труба-левая. Сейчас прошло 15 дней и начались очень слабые кровянистые выделения (2ой день), светло розовые и заметны только пара капель на туалетной бумаге (на месячные совсем не похоже). Ещё немного тянет со стороны левой (проходимой) трубы. Подскажите, пожалуйста, сейчас далеко от поликлиник. Стоит ли экстренно выезжать ко врачу или это вариант нормы. Когда стоит насторожиться?

Нет
34 года

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, После такой процедуры могут быть скудные кровянистые выделения

Добрый день.
Если на 26 день цикла начались кровянистые выделения - это нормально. К доктору вам не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, подскажите, пожалуйста сколько в норме они могут идти?

На месячные совсем не похоже… слишком скудные

Принятый ответ

Менструальное кровотечение может быть разным, тем более на фоне проведенной процедуры. Однако, когда кровянистые выделения в прогнозируемое время - в их природе сомневаться трудно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, экстренности нет.
Данные выделения связаны с тем, что у Вас начинается менструация. В течение недели выделения примут привычный характер, но могут быть и немного скуднее после проведённого вмешательства

Здравствуйте! После проведения процедуры ГСГ возможны незначительные выделения и тянущие боли, что является нормой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас у вас дни овуляции скорее всего, после гсг может быть и слабая мазня в жти дни, так как стоял катетер в полости атки и немного травмировал слизистую. Если будут сильные боли и подъем температуры, тогда это повод начать антибактериальнаю терапию. Сейчас иожнл нпвс ректально -Дикловит , или персонально Нурофен, например