Мексидол выпила

Здравствуйте.Скажите пожалуйста я пью мексидол 1 таб 3 раза в день и фенибут 1/2 2 раза в день и завтра уже буду 1 таб 2 раза в день.Я выпила мексидол и через 2.5 часа опять я выпила мексидол.Промежуток нормально? Ничего не будет ? Переживаю.И скажите пожалуйста можно ли финибут и мексидол пить одновременно?

Анемия
28 лет

Здравствуйте!
Препараты совместимы между собой.
От того, что препарат приняли друг за другом ничего страшного не будет, не переживайте.

Марина Алексеевна, спасибо Вам большое что ответили.Не нажала не специалиста.Забыла! И уже задала по новой вопрос .Еще раз спасибо! С наступающем Новым годом!

И Вас с Наступающим! Всех благ и здоровья!?

Марина Алексеевна, я сейчас могу фенибут выпить ?

Принятый ответ

Да, можно, конечно

Марина Алексеевна, спасибо Вам большое!?Взаимно??