Свечи гексикон

Здравствуйте!в декабре ставила свечи гексикон для профилактики так как шли сильные белые выделения.поставила одну на утро сильно болел живот и были кровянистые выделения я перестала ставить их и вот с того момента болит так же низ живота как при месячных!самих месячных так и нет!в больницу пок нет возможности пойти!скажи пожалуйста что это может быть

Добрый день.
Воспаление матки и/или придатков, эндометриоз, миома, киста, другие воспалительные процессы.
Будьте здоровы!

Иван, у меня болит в области копчика и непонятно это кость или внутри!резкие боли больно сидеть.
Это относится к тому что вы мне написали?
И к какому врачу мне идти?

Принятый ответ

Марта, это относится к выделениям и болям внизу живота. Если в последнее время не было травмы копчика, то внутри. Обратитесь к гинекологу.