Скажите пожалуйста

здравствуйте, с наступающим Новым годом Скажите пожалуйста, я приложила фото, вот в этой области свело мышцу Это ведь не сердце?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Данные боли не связаны с работой сердца.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Причин для беспокойства нет.
С наступающим новым годом!
Буду рада вам помочь, обращайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам ЭКГ патология не выявлена.
В области, которую вы указываете, сердце в основном не болит.

Принятый ответ

Здравствуйте,по экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Ишемии нет.
Боли несердечные, скорее всего, это невралгия.
Можно принять обезболивающее средство

Принятый ответ

Добрый вечер, Анастасия
По ЭКГ без патологии .
Там , где Вы показываете, болеть сердце не может , не переживайте!
Это межрёберная невралгия на фоне мышечного спазма .
Это не опасно и вполне обратимо !
Примите Найз 1 таблетку
С наступающим Вас ?❄️??

Принятый ответ

Доброго дня. Посмотрел обследование. Экг ритм синусовый, правильный. НРС нет, другой патологии нет. Скорее всего причина состояния в неврологии.. Но для подстраховки желательно пройти узи сердца

Можно НПВП... например аркоксиа 90 мг в сут -- 6 дней + иппликатор Ляпко с разрешения очного невролога

Поздравляю с наступающим НГ!

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма , да и боли в этой области не характерны для сердца

Скорее всего, нет