Пошли как месячные во время первого триместра

Здравствуйте.первый день последних месячных 13.05.2020. Сделала кучу тестов положительные.сдала на хгч 1700. После через неделю 4099. Мазать начало пошла к гине сдала анализы.прописала дюфастон.дицион.виданол.и укол хгч раз в неделю.ходила на УЗИ беременность 2 нед под вопросом.сейчас идёт кровь как при месячных.что может быть?живот не болит.грудь так же побаливает.спасибо

Добрый вечер! Уже по приросту ХГЧ можно сказать, что есть проблемы с беременностью. Сейчас она просто прерывается